Буянкина Марина
Буянкина Марина

кандидат психологических наук
+7 (910) 174 90 42

+7 (4922) 779 977
www.buyankina.ru
город Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 71 г
icon icon-t icon-t icon-t Записаться на прием
Личностный психолог

Личностный психолог



10 мая 2017

Деятельность педагога психолога

Личностный психолог поможет проработать конкретную проблему человека и найти ее решение, вернет позитивное отношение к жизни и душевную гармонию, повысит желание к личностному развитию и профессиональному росту. Помните, что каждая проблема решаема. Если вы не в силах справиться с ней самостоятельно, то обратитесь за профессиональной помощью.

Помощь в любой ситуации

Индивидуальный психолог - специалист, обладающий профессиональными знаниями и практическим опытом. Он поможет в различных жизненных ситуациях. Наиболее частыми причинами обращения за психологической помощью выступают:

  • семейные конфликты и ссоры, кризис в отношениях, связанных с ревностью, изменами, отсутствием взаимопонимания,
  • комплексы - неуверенность в себе, критика внешности, заниженная самооценка, боязнь общения
  • страхи и фобии, тяжелые потрясения, трагедии,
  • проблемы с общением и воспитанием ребенка, кризис переходного возраста,
  • поиск себя в профессиональной сфере, неудачи на работе, увольнение.

Кроме этого, вы можете получить помощь в раскрытие и развитии своих навыков, преимущественных особенностей, сформируете правильное восприятие и реакцию на происходящие события.

Преимущества работы с психологом

Личный психолог с помощью специальных методик и практик найдет глубинную причину психоэмоционального дисбаланса, покажет слабые и сильные стороны проблемы. Посмотрев на сложившуюся ситуацию под другим углом, вы сможете самостоятельно отыскать верное и правильное решение.

Что вы получите от общения со специалистом:

  • На смену страхам, боли и разочарованиям приходят другие эмоции. Человек может начать злиться, смущаться, проявлять нежность и заботу, начинает замечать хорошие моменты в своей жизни и прислушиваться к своим желаниям.
  • Изменяется привычное отношение к происходящим в жизни вещам и другим людям. Появляется терпимость, способность сохранять спокойствие в кризисные моменты. Вы начинаете анализировать ситуацию и искать оптимальные варианты для разрешения конфликта.
  • Наконец, вы начнете думать о себе и своих интересах, брать ответственность за свою жизнь. Обретете желание делать что-то для своего благополучия.

Вы можете быть уверены, что все сказанное останется в стенах кабинета. Вам гарантирована полная конфиденциальность и анонимность.

Не бойтесь менять жизнь к лучшему! Запишитесь на первичную консультацию.


К списку

Другие интересные материалы

photoright
Девятнадцатый век был веком биологии, двадцатый — веком физики, двадцать первый — век психологии. Аркадий Петрович Егидес


Вверх