Буянкина Марина
Буянкина Марина

кандидат психологических наук
+7 (910) 174 90 42

+7 (4922) 779 977
www.buyankina.ru
город Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 71 г
icon icon-t icon-t icon-t Записаться на прием
Статьи

Статьи



Профессиональные предпочтения

Профессиональные предпочтения выражаются в интересах, талантах, склонностях и идеалах личности, которые обуславливают мотивированную деятельность при выборе трудовой сферы.
Лечение невроза и невротических расстройств

Невроз - затяжные и хронические невротические расстройства, вызывающие резкие смены психоэмоционального состояния человека.
Cимптомы и лечение депрессии

Сезонные депрессии носят повторяющийся характер и развиваются преимущественно в осенне-зимний период (реже летом и весной).
Подростковый возраст: общение со сверстниками

Подростковый возраст - сложный период, в котором наступают физиологические изменения, служащие причиной резких перепадов в настроении, агрессивному поведению по отношению к близким, замкнутость, недовольство собой, критика своей внешности и т.д.
Отдать ребенка в школу или еще стоит немного подождать?

Отдать ребенка в школу или еще стоит немного подождать? Этот вопрос для родителей будущих первоклассников всегда очень актуален. И чтобы дать на него действительно правильный ответ, следует взвесить все «за» и «против».
ЕГЭ - советы психолога

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это суровое новшество в нашем образовательном пространстве, а проблемы подготовки к ЕГЭ — это поле деятельности не только педагогов, но и психологов.

1 2 3 4 5 6 7 8


Другие интересные материалы

photoright
— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по—моему, нормально. «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролл


Вверх